plugin
 

Слот Resident (Резидент) - правила игрового автомата онлайн, секреты и описание

пятница, 25 марта 2011 06:11

игровой автомат резидент играть онлайн

Игровой автомат Резидент целиком и полностью посвящен шпионским забавам! Он позволит гэмблеру перевоплотиться в великого Джеймса Бонда, проникнуть в банк с золотовалютными ценностями, забраться в тюрьму, чтобы освободить свою подружку и осуществить множество других забавных вещичек. Несмотря на то, что тематика слегка необычная – радости и веселью во время игрового процесса не будет предела, в этом можете быть уверены! Ну а что касается пополнения личностного бюджета, то это уж вам Resident автомат обеспечит, можете даже не сомневаться. Сам слот состоит из 5 барабанов, на которых удачно разместились 9 линий. Разработчиками аппарата являются ребята из знаменитой во всем мире компании Igrosoft, софт которой славится высоким уровнем качества. Что же касается символов, то все они в какой-то степени отвечают названию автомата. Здесь можно обнаружить следующие элементы роскошной, но в тоже время опасной жизни:

  • пистолеты;
  • золотые монеты;
  • огнетушители;
  • противогазы;
  • банковские бумаги;
  • минометные установки;
  • медали и т.д.

Суть игры заключается в том, чтобы на одной линии собралась как можно более выгодная комбинация. При этом выигрышное вознаграждение зависит не только от коэффициента по комбинации, но еще и от размера ставки. Для ускорения процесса в автомат резидент онлайн встроена функция автоматической игры, запустив которую (предварительно выставив определенные ставки) можно наслаждаться вращениями без лишних телодвижений, в ожидании следующего выигрыша!

Игровой автомат резидент (resident) играть онлайн

Игровой автомат Resident: бесплатно или на деньги?

Еще совсем недавно поиграть в игровой слот Резидент можно было лишь в азартно-развлекательном заведении Вулкан, но теперь все изменилось, данная забава доступна для игры и в Cristal Palace. При этом играть в этот слот можно не только на реальные деньги, но и в бесплатном формате – на специальные виртуальные фишки. Вдобавок к этому, игровые автоматы Резидент, расположенные на нашем виртуальном поприще, выделяются более реалистичной графикой, а также огромным процентом отдачи! Всего лишь одно вращение может принести вам 25 тысяч американских купюр (для этого, разумеется, нужно ставить на кон максимально возможную сумму). Помните, что бесплатная игра не принесет вам ничего кроме виртуальных средств, которые вывести, увы, не получится. Поэтому, если ваша основная цель – обогатиться, тогда обязательно играйте а автоматы на реальные деньги, тем более что не обязательно ставить на кон крупные суммы, можно начать с мелочи, постепенно набирая обороты (по мере привлечения фортуны). Так, если на экране выпадет одна из прописанных в таблице выплат комбинация – вы станете обладателем определенной суммы денег, однако спешить их переводить на баланс не стоит, ведь игровые автоматы Resident позволяют удваивать выигрыши. Для этого нужно согласиться на риск-игру и выбрать из скрытых карт ту, которая по номиналу выше изначально открытой. Более того, удваиваться в пределах одного раунда можно несколько раз; таким образом, даже минимальный выигрыш может превратиться в солидный куш. Но если карта окажется меньшей по номиналу – вознаграждение полностью аннулируется.

Игровой автомат резидент (resident) играть онлайн

Бонусные игры – залог успеха!

Игровой аппарат Резидент насчитывает в своем арсенале сразу две бонусных игры. Начинается все после того, как на барабанах покажется символ сейфа – в трех вариациях!

  • Первая заключается во вскрытии сейфов со всевозможными бонусами, а также динамитом, при попадании на которой бонусный раунд будет преждевременно закончен.
  • Вторая запустится лишь в том случае, если будет пройдена первая. Суть ее состоит в том, чтобы отгадать, за какой из двух дверей спрятана девушка Бонда. Если вы угадаете – крупного вознаграждения не миновать. Ну а если нет, то придется довольствоваться выигрышем первой мини-игры.

Игровой автомат резидент (resident) играть онлайн

Общий вывод

Игровой эмулятор Resident онлайн – слот для тех, кто привык побеждать в борьбе! Здесь есть все то, что сможет удовлетворить потребности современных гэмблеров. Играйте в видеослот Резидент бесплатно и на деньги, используя дополнительные игры и раунды, в общем, максимально наслаждайтесь процессом и приумножайте свои деньги!

Узнайте больше интересного про азартные игры:






Онлайн казино Cristal Palace . Автор: Александр Миронов, Июнь 12, 2014 .